Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Акриловая ванна BelBagno 170х73 BB20-1700 без гидромассажа
Выгода АКЦИЯ Ниже рынка
Выгода
Установка
  • Страна бренда
    Италия
  • Производитель:
  • Артикул:
    BB20-1700
  • Цвет:
    белый
  • Материал:
    акрил
  • Гарантийный срок:
    10 лет
Описание комплектации: без гидромассажа
  • Цвет: белый.
  • Материал: литьевой акрил.
  • Расположение: отдельностоящая.
  • Расположение сливного отверстия: в ногах.
  • Диаметр сливного отверстия: 5,5 см.
  • Размеры (ШхВхД): 73 x 77 x 170 см.
  • Глубина чаши: 48 см.
  • Объем: 170 л.
  • Фурнитура: хром.
В комплекте поставки: чаша ванны.
Характеристики товара
  • Страна бренда
    Италия
  • Производитель:
    BelBagno
  • Артикул:
    BB20-1700
  • Ширина:
    730 мм
  • Высота:
    770 мм
  • Глубина:
    480 мм
  • Длина:
    1700 мм