Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Акриловый поддон для душа Cezares Tray A 120x90 TRAY-A-AH-120/90-15-W0 Белый
Есть в шоу-руме АКЦИЯ Ниже рынка
Есть в шоу-руме
Отзывов: 1
Установка
  • Артикул:
    TRAY-A-AH-120/90-15-W0
Описание комплектации: Белый
  • Цвет: белый.
  • Материал: акрил.
  • Размеры (ШхВхД): 1200х150х900 мм.
  • Глубина поддона: 60 мм.
  • Антискользящее массажное покрытие.
  • Диаметр сифона: 90 мм.
  • Артикул:
    TRAY-A-AH-120/90-15-W0
  • Ширина:
    1200 мм
  • Высота:
    150 мм
  • Длина:
    900 мм