Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Акриловый поддон для душа Cezares Tray A 140x90 TRAY-A-AH-140/90-15-W Белый
АКЦИЯ Ниже рынка
Установка
  • Артикул:
    TRAY-A-AH-140/90-15-W
Описание комплектации: Белый
  • Цвет: белый.
  • Материал: акрил.
  • Размеры (ШхВхД): 1400х150х900 мм.
  • Глубина поддона: 60 мм.
  • Форма: прямоугольная.
  • Ориентация: универсальная.
  • Декоративная крышка в цвете хром.
  • Антискользящее массажное покрытие.
  • Диаметр сифона: 90 мм.
  • Пропускная способность сифона: до 25 л. воды в минуту.
В комплекте поставки:
  • Душевой поддон.
  • Сифон с декоративной крышкой.
  • Артикул:
    TRAY-A-AH-140/90-15-W
  • Ширина:
    1400 мм
  • Высота:
    150 мм
  • Длина:
    900 мм