Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Акриловый поддон для душа Cezares Tray A 90х90 TRAY-A-R-90-550-15-W-W0 Белый
Есть в шоу-руме АКЦИЯ Ниже рынка
Есть в шоу-руме
Установка
  • Артикул:
    TRAY-A-R-90-550-15-W-W0
  • Материал: акрил.
  • Размеры (ШхВхД): 900х150х900 мм.
  • Глубина поддона: 60 мм.
  • Форма: четверть круга.
  • Ориентация: универсальная.
  • Антискользящее массажное покрытие.
  • Диаметр сифона: 90 мм.
  • Артикул:
    TRAY-A-R-90-550-15-W-W0
  • Ширина:
    900 мм
  • Высота:
    150 мм
  • Длина:
    900 мм