Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Бра Odeon Light Anta 4392/14WL цвет плафона/подвески Белый, цвет арматуры Бронза
Бра Odeon Light Anta 4392/14WL
Товарный код: 1581556
11 080 р.
В наличии
  • Страна бренда
    Австрия
  • Производитель:
  • Коллекция:
  • Артикул:
    4392/14WL
  • Гарантийный срок:
    12 месяцев
Описание комплектации: цвет плафона/подвески Белый, цвет арматуры Бронза
Бра Odeon Light Anta 4392/14WL
Характеристики товара
  • Страна бренда
    Австрия
  • Производитель:
    Odeon Light
  • Артикул:
    4392/14WL
  • Ширина:
    120 мм
  • Высота:
    749 мм
  • Вес:
    0.6 кг
  • Гарантийный срок:
    12 месяцев
Схема подключения, документация
Принадлежность к товарным группам
  • Тип
    Бра
  • Интерьер
    Для гостиной, для спальни
  • Количество ламп
    1
  • Класс защиты
    IP20
  • Цвет плафона
    Белый
  • Цвет арматуры
    Бронза
  • Материал арматуры
    Металл
  • Тип ламп
    Светодиодные
  • Мощность, приведенная к лампе накаливания, Вт
    43 Вт
  • Сопоставление с лампой накаливания
    В 3.1 раза больше
  • Максимальная мощность лампы, Вт
    14 Вт