Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Душевая дверь Vincea Alpha 95 VDP-3AL950CL профиль Хром стекло прозрачное
Установка
  • Артикул:
    VDP-3AL950CL
  • Исполнение полотна двери: прозрачное стекло толщиной 6 мм.
  • Высота: 1950 мм.
  • Ширина входа: 870 мм.
  • Артикул:
    VDP-3AL950CL
  • Ширина:
    950 мм
  • Высота:
    1950 мм
  • Длина:
    6 мм