Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Душевая перегородка Vincea Walk-In 90 VSW-1H900GS профиль Хром стекло янтарь
Выгода
Выгода
Товарный код: 1668053
22 400 р.
В наличии
Выгода 560 р.
Установка
Максимальная длина держателя кронштейна – 1200 мм
  • Страна бренда
    Италия
  • Производитель:
  • Коллекция:
  • Артикул:
    VSW-1H900GS
  • Материал:
    алюминий
  • Гарантийный срок:
    3 года
Описание комплектации: профиль Хром стекло янтарь
Душевые перегородки Walk-In Конструкция - неподвижное стекло с профилем и держателем Толщина стекла: 8мм Высота: 2000 мм
Характеристики товара
  • Страна бренда
    Италия
  • Производитель:
    Vincea
  • Артикул:
    VSW-1H900GS
  • Ширина:
    900 мм
  • Высота:
    2000 мм
  • Длина:
    8 мм
  • Материал:
    алюминий
  • Вес:
    43 кг
  • Гарантийный срок:
    3 года
Схема подключения, документация
Принадлежность к товарным группам
  • Тип стекол
    Тонированное
  • Цвет стекол
    Оранжевый
  • Монтаж
    На поддон
  • Поверхность
    Глянцевая
  • Толщина стекла, мм
    8 мм