Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Душевая система Savol S-601108SH цвет Черный матовый
АКЦИЯ Ниже рынка
Установка
  • Страна бренда
    Китай
  • Производитель:
  • Артикул:
    S-601108SH
  • Цвет:
    черный
  • Материал:
    латунь
  • Гарантийный срок:
    5 лет
Описание комплектации: цвет Черный матовый
Душевая стойка Savol 800H S-601108SH. Форма верхнего душ: квадратная. Размер верхнего душ: 207х207 мм. Вынос верхнего душа: 342 мм. Форма ручного душа: прямоугольная. Размер головки ручного душа: 80х110 мм. Регулируемый держатель ручного душа: да. Регулируемая высота стойки: да. Излив: да. Длина шланга: 1500 мм.
Характеристики товара
  • Страна бренда
    Китай
  • Производитель:
    Savol
  • Артикул:
    S-601108SH
  • Ширина:
    209 мм
  • Высота:
    1222 мм
  • Длина:
    446 мм
  • Длина излива:
    99 мм
  • Цвет:
    черный
  • Материал:
    латунь
  • Вес:
    4.96 кг
  • Гарантийный срок:
    5 лет
Схема подключения, документация
Принадлежность к товарным группам
  • Тип изделия
  • Цвет
    Черный
  • Форма верхнего душа
    Квадратная
  • Материал
    Латунь
  • Форма лейки
    Прямоугольная
  • Тропический душ
    Есть
  • Управление
    Рычажное
  • Тип излива
    Традиционный
  • Покрытие
    Эмаль
  • Поверхность
    матовая
  • Стандарт подводки
    1/2
  • Форма
    Квадратная
  • Размер верхнего душа (мм)
    207 мм
  • Длина штанги (мм)
    1222 мм