Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Душевой гарнитур Whitecross Y brushed gold SET50MICROGLB цвет Золото брашированное
Выгода
Выгода
Товарный код: 619457
10 062 р.
В наличии
Установка
Душевой гарнитур точечный WHITECROSS SET50MICROGLB (брашированное золото)
  • Страна бренда
    Польша
  • Производитель:
  • Коллекция:
  • Артикул:
    SET50MICROGLB
  • Цвет:
    золото
  • Материал:
    латунь
Описание комплектации: цвет Золото брашированное
Характеристики товара
  • Страна бренда
    Польша
  • Производитель:
    Whitecross
  • Артикул:
    SET50MICROGLB
  • Ширина:
    60 мм
  • Высота:
    225 мм
  • Длина:
    50 мм