Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Душевой лоток Alcaplast APZ2001-850 без решетки
Выгода АКЦИЯ Ниже рынка
Выгода
Отзывов: 1
  • Артикул:
    APZ2001-850
  • Цвет:
    хром
Описание комплектации: без решетки
  • Для использования снаружи.
  • Для использования внутри помещений.
  • Для подключения к центральному сифону.
  • Может располагаться в пространстве или непосредственно у стены.
  • Материал желоба: нержавеющая сталь 2 мм, AISI 304, DIN 1.4301.
Технические характеристики:
  • Сточная труба: 40 mm.
  • Сток воды: 80 l/min.
  • Минимальная толщина бетона: 85 mm.
  • Общая высота монтажа: 100 158 mm.
  • Класс нагрузки K3: 300 kg.
В комплекте поставки:
  • Водоотводящий желоб с прямым стоком.
  • Самоклеящиеся гидроизоляционные ленты.
  • Защитная пленка для воротника.
  • Артикул:
    APZ2001-850
  • Ширина:
    60 мм
  • Высота:
    158 мм
  • Длина:
    850 мм