Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Душевой лоток Alcaplast Low APZ1101-1050 без решетки
Выгода АКЦИЯ Ниже рынка
Выгода
  • Страна бренда
    Чехия
  • Производитель:
  • Артикул:
    APZ1101-1050
  • Цвет:
    серый
  • Материал:
    нержавеющая сталь
  • Гарантийный срок:
    25 лет
Описание комплектации: без решетки
  • Для использования внутри помещений.
  • Для деревянных построек и и сооружений из сборных конструкций.
  • Для водоотведения в душевых на уровне пола.
  • Может располагаться в пространстве или непосредственно у стены.
  • Для безбарьерного доступа.
  • Высокая скорость стока воды: (до 68 л / мин).
  • Идеальная чистка сифона.
  • Низкая высота монтажа.
  • Высота монтажа от 55 мм.
  • Регулируемый по высоте.
  • Сифон прочно соединяется с желобом 100 процентная водонепроницаемость.
  • Самоклеящиеся ленты для качественной гидроизоляции.
  • Вручную легко чистящийся сифон, вплоть до сточной трубы.
  • Воротник и гидрозатвор защищены специальной пленкой, есть вкладыш из пенопласта.
  • Высокая скорость стока возможна благодаря двухкамерному сифону.
  • Материал желоба: нержавеющая сталь 2 мм, AISI 304, DIN 1.4301.
  • Материал сифона: полипропилен.
Технические характеристики:
  • Гидрозатвор: 28 mm.
  • Сток воды: 44 l/min.
  • Сопротивление гидрозатвора против давления: 575 Pa.
  • Сточная труба: 40 mm.
  • Минимальная толщина бетона: 55 mm.
  • Общая высота монтажа: 70 96 mm.
  • Класс нагрузки K3: 300 kg.
В комплекте поставки:
  • Водоотводящий желоб с сифоном.
  • Самоклеящиеся гидроизоляционные ленты.
  • Защитная пленка для воротника желоба и впускного отверстия сифона.
  • Монтажный вкладыш для защиты лотка желоба.
  • Монтажный комплект для крепления регулируемых ножек: болт M6х12 2 шт.
Характеристики товара
  • Страна бренда
    Чехия
  • Производитель:
    Alcaplast
  • Артикул:
    APZ1101-1050
  • Ширина:
    60 мм
  • Высота:
    96 мм
  • Длина:
    1050 мм