Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Душевой лоток Alcaplast Modular APZ13-950 без решетки
Выгода АКЦИЯ Ниже рынка
Выгода
  • Страна бренда
    Чехия
  • Производитель:
  • Артикул:
    APZ13-950
  • Цвет:
    хром
  • Материал:
    нержавеющая сталь
  • Гарантийный срок:
    25 лет
Описание комплектации: без решетки
  • Для использования внутри помещений.
  • Для водоотведения в душевых на уровне пола.
  • Может располагаться в пространстве или непосредственно у стены.
  • Для безбарьерного доступа.
  • Уклон внутренней части желоба.
  • Высота монтажа от 54 мм.
  • Регулируемый по высоте.
  • Самоклеящиеся ленты для качественной гидроизоляции.
  • Сливные трапы из одного фрагмента стали.
  • Лоток защищен полистирольным уплотнением.
  • Материал желоба: нержавеющая сталь 1,5 мм, AISI 304, DIN 1.4301.
В комплекте поставки:
  • Водоотводящий желоб.
  • Самоклеящиеся гидроизоляционные ленты.
  • Защитная пленка для воротника.
  • Монтажный вкладыш для защиты лотка желоба.
Характеристики товара
  • Страна бренда
    Чехия
  • Производитель:
    Alcaplast
  • Артикул:
    APZ13-950
  • Ширина:
    71 мм
  • Высота:
    26 мм
  • Длина:
    950 мм