Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Душевой лоток Alcaplast Professional APZ1106-950 без решетки
Выгода АКЦИЯ Ниже рынка
Выгода
  • Артикул:
    APZ1106-950
Описание комплектации: без решетки
  • Для безбарьерного доступа.
  • Высота монтажа от 65 мм.
  • Материал желоба: нержавеющая сталь 2 мм, AISI 304, DIN 1.4301.
  • Материал сифона: полипропилен.
Технические характеристики:
  • Гидрозатвор: 28 mm.
  • Сток воды: 44 l/min.
  • Сопротивление гидрозатвора против давления: 575 Pa.
  • Сточная труба: 40 mm.
  • Минимальная толщина бетона: 65 mm.
  • Общая высота монтажа: 80 106 mm.
  • Артикул:
    APZ1106-950
  • Ширина:
    60 мм
  • Высота:
    106 мм
  • Длина:
    950 мм