Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Душевой лоток Alcaplast Wall APZ1016-950 без решетки
Выгода АКЦИЯ Ниже рынка
Выгода
  • Артикул:
    APZ1016-950
Описание комплектации: без решетки
  • Для безбарьерного доступа.
  • Высота монтажа от 95 мм.
  • Материал желоба: нержавеющая сталь 2 мм, AISI 304, DIN 1.4301.
  • Материал сифона: полипропилен.
Технические характеристики:
  • Гидрозатвор: 50 mm.
  • Сток воды: 60 68,8 l/min.
  • Сопротивление гидрозатвора против давления: 982 Pa.
  • Сточная труба: 50 mm.
  • Минимальная толщина бетона: 95 mm.
  • Общая высота монтажа: 110 168 mm.
  • Артикул:
    APZ1016-950
  • Ширина:
    75 мм
  • Высота:
    168 мм
  • Длина:
    950 мм