Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Душевой лоток Alcaplast Wall Low APZ1116-750 без решетки
Выгода АКЦИЯ Ниже рынка
Выгода
  • Артикул:
    APZ1116-750
Описание комплектации: без решетки
  • Для использования внутри помещений.
  • Для водоотведения в душевых на уровне пола.
  • Предназначен для монтажа непосредственно к стене.
  • Для безбарьерного доступа.
  • Высота монтажа от 65 мм.
  • Материал желоба: нержавеющая сталь 2 мм, AISI 304, DIN 1.4301.
  • Материал сифона: полипропилен.
Технические характеристики:
  • Гидрозатвор: 30 mm.
  • Сток воды: 40 l/min.
  • Сопротивление гидрозатвора против давления: 982 Pa.
  • Сточная труба: 40 mm.
  • Минимальная толщина бетона: 65 mm.
  • Общая высота монтажа: 80 110 mm.
  • Артикул:
    APZ1116-750
  • Ширина:
    75 мм
  • Высота:
    106 мм
  • Длина:
    750 мм