Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Душевой лоток Azario AZT2PT20550 с решеткой цвет Хром
Выгода АКЦИЯ Ниже рынка
Выгода
Товарный код: 1764233
5 270 р.
В наличии
  • Страна бренда
    Италия
  • Производитель:
  • Артикул:
    AZT2PT20550
  • Цвет:
    хром
  • Материал:
    нержавеющая сталь
  • Гарантийный срок:
    10 лет
Описание комплектации: с решеткой цвет Хром
Душевой лоток AZARIO 550 мм, D40(50), металлическая перфорированная решетка, металлический желоб, комбинированный затвор (AZT2PT20550)
Характеристики товара
  • Страна бренда
    Италия
  • Производитель:
    Azario
  • Артикул:
    AZT2PT20550
  • Ширина:
    550 мм
  • Высота:
    155 мм
  • Длина:
    70 мм
  • Цвет:
    хром
  • Материал:
    нержавеющая сталь
  • Гарантийный срок:
    10 лет
Принадлежность к товарным группам
  • Тип товара
  • Назначение
    Для душа
  • Затвор
    Комбинированный
  • Вид решётки
    Перфорированная
  • Цвет
    Хром
  • Форма
    Прямоугольная
  • Диаметр слива, мм
    50 мм
  • Поверхность
    Глянцевая
  • Материал желоба
    Нержавеющая сталь
  • Размещение
    Вровень с полом
  • Длина решетки, мм
    550 мм