Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Душевой лоток Gappo G87007-39 с решеткой Оружейная сталь
АКЦИЯ Ниже рынка
Душевой лоток Gappo G87007-39
Товарный код: 483655
8 859 р.
В наличии
  • Страна бренда
    Китай
  • Производитель:
  • Артикул:
    G87007-39
  • Цвет:
    серый
  • Материал:
    нержавеющая сталь
  • Гарантийный срок:
    5 лет
Описание комплектации: с решеткой Оружейная сталь
  • Цвет: оружейная сталь.
  • Материал лотка: нержавеющая сталь.
  • Размер (ШхД): 700x70 мм.
  • Высота лотка: 155 мм.
  • Диаметр выходного отверстия: 40 мм.
  • Минимальная высота установки: 85 мм.
  • Вид решетки: перфорированная.
  • Установка: в пол.
В комплекте поставки:
  • Душевой лоток.
  • Решетка.
  • Установочные кронштейны.
Характеристики товара
  • Страна бренда
    Китай
  • Производитель:
    Gappo
  • Артикул:
    G87007-39
  • Ширина:
    700 мм
  • Высота:
    155 мм
  • Длина:
    70 мм