Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Душевой лоток Knotlor Ядро 100 SDRS1000RB с решеткой цвет Бронза
АКЦИЯ Ниже рынка
Товарный код: 1789724
37 700 р.
В наличии
  • Артикул:
    SDRS1000RB
  • Артикул:
    SDRS1000RB
  • Ширина:
    1000 мм
  • Высота:
    70 мм
  • Длина:
    26 мм
  • Вес:
    3.45 кг
  • Диаметр слива, мм
    50 мм
  • Подключение к канализационной трубе, мм
    50 мм