Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Душевой лоток Knotlor Ядро 60 SDRS0600RB с решеткой цвет Бронза
АКЦИЯ Ниже рынка
Товарный код: 1789716
23 600 р.
В наличии
  • Страна бренда
    Россия
  • Производитель:
  • Артикул:
    SDRS0600RB
  • Цвет:
    бронза
  • Материал:
    нержавеющая сталь
  • Гарантийный срок:
    10 лет
Описание комплектации: с решеткой цвет Бронза
Характеристики товара
  • Страна бренда
    Россия
  • Производитель:
    Knotlor
  • Артикул:
    SDRS0600RB
  • Ширина:
    600 мм
  • Высота:
    70 мм
  • Длина:
    26 мм
  • Цвет:
    бронза
  • Материал:
    нержавеющая сталь
  • Вес:
    2.45 кг
  • Гарантийный срок:
    10 лет
Схема подключения, документация
Принадлежность к товарным группам
  • Тип товара
  • Назначение
    Для душа
  • Затвор
    Сухой затвор
  • Вид решётки
    С щелью для воды
  • Цвет
    Бронза
  • Форма
    Прямоугольная
  • Диаметр слива, мм
    50 мм
  • Подключение к канализационной трубе, мм
    50 мм