Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Душевой лоток Raglo 70 R650.70.03 с решеткой Золото матовое
Выгода АКЦИЯ Ниже рынка
Выгода
Товарный код: 543721
10 057 р.
В наличии
  • Страна бренда
    Китай
  • Производитель:
  • Артикул:
    R650.70.03
  • Цвет:
    золото
  • Материал:
    нержавеющая сталь
  • Гарантийный срок:
    7 лет
Описание комплектации: с решеткой Золото матовое
  • Цвет решетки: золото матовое.
  • Материал: нержавеющая сталь.
  • Габариты (ШхВхД): 740х155х110 мм.
  • Габариты внешней части (ШхД): 700х70 мм.
  • Регулировка по высоте от 100 до 155 мм.
  • Минимальная высота для монтажа: 100 мм.
  • Вид решетки: перфорированная.
  • Вид затвора: комбинированный (влажный / сухой способ удерживания запаха).
  • Выпуск: горизонтальный.
  • Диаметр слива: 40 мм.
  • Размещение: вровень с полом.
  • Монтаж: в пол.
В комплекте поставки:
  • Душевой лоток.
Характеристики товара
  • Страна бренда
    Китай
  • Производитель:
    Raglo
  • Артикул:
    R650.70.03
  • Ширина:
    740 мм
  • Высота:
    155 мм
  • Длина:
    110 мм