Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Душевой лоток Raglo 70 R650.70.06 с Черной матовой решеткой
Выгода АКЦИЯ Ниже рынка
Выгода
Товарный код: 543729
10 000 р.
В наличии
  • Артикул:
    R650.70.06
  • Цвет:
    черный
    7 лет
Описание комплектации: с Черной матовой решеткой
  • Цвет решетки: черный матовый.
  • Материал: нержавеющая сталь.
  • Габариты (ШхВхД): 740х155х110 мм.
  • Габариты внешней части (ШхД): 700х70 мм.
  • Регулировка по высоте от 100 до 155 мм.
  • Минимальная высота для монтажа: 100 мм.
  • Выпуск: горизонтальный.
  • Диаметр слива: 40 мм.
  • Артикул:
    R650.70.06
  • Ширина:
    740 мм
  • Высота:
    155 мм
  • Длина:
    110 мм