Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Душевой лоток Raglo 70 R653.70.05 с решеткой цвет Сатин
Выгода АКЦИЯ Ниже рынка
Выгода
Товарный код: 1460565
6 920 р.
В наличии
Душевой лоток Raglo R653.70.05, сатин
  • Страна бренда
    Китай
  • Производитель:
  • Артикул:
    R653.70.05
  • Цвет:
    сатин
  • Материал:
    нержавеющая сталь
  • Гарантийный срок:
    7 лет
Описание комплектации: с решеткой цвет Сатин
Характеристики товара
  • Страна бренда
    Китай
  • Производитель:
    Raglo
  • Артикул:
    R653.70.05
  • Ширина:
    70 мм
  • Высота:
    140 мм
  • Длина:
    740 мм
  • Цвет:
    сатин
  • Материал:
    нержавеющая сталь
  • Вес:
    1.84 кг
  • Гарантийный срок:
    7 лет
Принадлежность к товарным группам
  • Тип товара
  • Затвор
    Комбинированный
  • Вид решётки
    С щелью для воды
  • Материал
    Пластик
  • Форма
    Прямоугольная
  • Подключение к канализационной трубе, мм
    50 мм