Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Душевой лоток Vincea Optima 70 SAY.601.70.B.M.S.DUZ с Черной матовой решеткой
Выгода
Выгода
  • Страна бренда
    Италия
  • Производитель:
  • Артикул:
    SAY.601.70.B.M.S.DUZ
  • Цвет:
    черный
  • Материал:
    нержавеющая сталь
  • Гарантийный срок:
    5 лет
Описание комплектации: с Черной матовой решеткой
  • Цвет решетки: черный матовый.
  • Материал решетки: нержавеющая сталь.
  • Форма: прямоугольная.
  • Вид решетки: DUZ, неперфорированная со щелью для воды.
  • Направление выпуска: горизонтальный.
  • Максимальная пропускная способность: 48 л/мин.
  • Диаметр слива: 50 мм.
  • Расположение: вровень с полом.
  • Монтаж: в пол, около стены.
  • Тип затвора: сухой.
В комплекте поставки:
  • Поворотный сифон 360 градусов из ABS-пластика.
  • Водонепроницаемые уплотнительные кольца.
  • Дренажный канал из ABS-пластика.
  • Противозапаховый затвор.
  • Водонепроницаемая мембрана.
  • Рамка и решетка из нержавеющей стали 2 мм.
  • Комплект регулируемых по высоте опор.
  • Пластиковый сервисный ключ.
  • Регулировочный винт из нержавеющей стали.
  • Регулировка соединения.
Характеристики товара
  • Страна бренда
    Италия
  • Производитель:
    Vincea
  • Артикул:
    SAY.601.70.B.M.S.DUZ
  • Ширина:
    700 мм
  • Высота:
    70 мм
  • Длина:
    125 мм