Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Душевой лоток Vincea Optima 70 SAY.601.70.P.BLOK с решеткой Хром
Выгода
Выгода
  • Артикул:
    SAY.601.70.P.BLOK
  • Цвет:
    хром
    5 лет
Описание комплектации: с решеткой Хром
  • Цвет решетки: хром.
  • Материал решетки: нержавеющая сталь.
  • Форма: прямоугольная.
  • Вид решетки: BLOK, перфорированная со щелью для воды.
  • Направление выпуска: горизонтальный.
  • Максимальная пропускная способность: 48 л/мин.
  • Диаметр слива: 50 мм.
  • Водонепроницаемая мембрана.
  • Рамка и решетка из нержавеющей стали 2 мм.
  • Артикул:
    SAY.601.70.P.BLOK
  • Ширина:
    700 мм
  • Высота:
    70 мм
  • Длина:
    125 мм