Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Душевой поддон из композитного материала Roca Terran 140x80 AP10157832001400 Черный
Установка
  • Страна бренда
    Испания
  • Производитель:
  • Коллекция:
  • Артикул:
    AP10157832001400
  • Цвет:
    черный
  • Материал:
    stonex
  • Гарантийный срок:
    5 лет
Описание комплектации: Черный
  • Цвет: черный.
  • Материал: Stonex.
  • Форма: прямоугольная.
  • Размеры (ШхВхД): 1400х31х800 мм.
  • Внутренняя глубина поддона: 0.1 мм.
  • Вид поддона: низкий.
  • Антискользящее покрытие.
  • Монтаж: напольный.
  • Диаметр сливного отверстия: 90 мм.
В комплекте поставки:
  • Душевой поддон.
  • Решетка.
  • Сифон.
Характеристики товара
  • Страна бренда
    Испания
  • Производитель:
    Roca
  • Артикул:
    AP10157832001400
  • Ширина:
    1400 мм
  • Высота:
    31 мм
  • Длина:
    800 мм