Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Душевой уголок Excellent 201 90х90 KAAC.1801.900/N 90x90
Отзывов: 1
Душевой уголок Excellent 201 90х90 KAAC.1801.900/N
Товарный код: 116156
68 145 р.
Цена указана за 1 шт.
Данный товар поставляется под заказ. Потребуется предоплата. Сроки поставки уточняйте у менеджеров.
Установка
  • Страна бренда
    Польша
  • Производитель:
  • Коллекция:
  • Артикул:
    KAAC.1801.900/N
  • Цвет:
    хром
  • Материал:
    стекло
Описание комплектации: 90x90
Душевой уголок Excellent 201 90х90 KAAC.1801.900/N. Под поддон R550. Высота 1900 мм. Ширина двери 475 мм. Форма четверть круга. Раздвижные двери. Стекло закаленное прозрачное толщиной 5 мм. Профиль алюминиевый, цвет хром. Водоотталкивающее покрытие easyclean.
Характеристики товара
  • Страна бренда
    Польша
  • Производитель:
    Excellent
  • Артикул:
    KAAC.1801.900/N
  • Ширина:
    900 мм
  • Высота:
    1900 мм
  • Глубина:
    5 мм
  • Длина:
    900 мм