Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Электрический конвектор Ballu Plinth Transformer BEC/PL-1000+BCT/EVU-4E цвет Белый
Товарный код: 1471615
11 980 р.
Товара нет в наличии
Подбор похожего товара со скидкой
  • Страна бренда
    Россия
  • Цвет:
    белый
  • Материал:
    металл
  • Гарантийный срок:
    3 года
Описание комплектации: цвет Белый
Гарантийный срок: 3 года; Серия: Plinth Transformer; Страна производства: КНР; Цвет корпуса: Белый; Материал корпуса: Металл; Тип нагревательного элемента: HEDGEHOG; Срок службы: 10 лет; Вес товара (нетто): 4.55 кг; Высота товара: 22 см; Глубина товара: 9 см; Ширина товара: 65 см; Цифровой дисплей: Да; Вид управления: Электронное; Таймер на отключение: Да; Управление c мобильного приложения по Wi-Fi: Да; Тип термостата: Электронный; Wi-Fi модуль: Встроенный; Блок управления: В комплекте; Работа с умным домом: Да; Вид установки (крепления): Напольная, Настенная; Макс. потребляемая мощность: 1 кВт; Напряжение электропитания, В: 220 - 240 В; Сетевой кабель: Да (с вилкой); Длина кабеля: 1.2 м; Область применения: Бытовое оборудование (для домашнего использования); Эффективен для помещ. площадью до: 15 м2; Комплект напольной установки: Доп.опция; Комплект настенного крепления: Да; Вес товара с упаковкой (брутто): 5.76 кг; Высота упаковки товара: 25.5 см; Глубина упаковки товара: 15 см; Ширина упаковки товара: 70 см; Класс пылевлагозащищенности: IP24; Защита от перегрева: Да; Аварийное отключение при сильном наклоне или опрокидывании: Да;
Характеристики товара
  • Страна бренда
    Россия
  • Производитель:
    Ballu
  • Артикул:
  • Ширина:
    650 мм
  • Высота:
    220 мм
  • Глубина:
    90 мм
  • Мощность:
    1000 Вт
  • Цвет:
    белый
  • Материал:
    металл
  • Вес:
    4.55 кг
  • Гарантийный срок:
    3 года
Принадлежность к товарным группам
  • Тип товара
    Конвекторы
  • Монтаж
    Напольный, Настенный
  • Управление
    Электронное
  • Мощность, Вт
    1000 Вт