Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Электрический конвектор Electrolux Rapid Transformer ECH/R-2000 T-TUE4 НС-1584144 цвет Белый
Товарный код: 1448839
14 170 р.
Товара нет в наличии
Подбор похожего товара со скидкой
  • Страна бренда
    Швеция
  • Цвет:
    белый
  • Материал:
    сталь
  • Гарантийный срок:
    3 года
Описание комплектации: цвет Белый
Отопительный модуль Rapid Transformer Systemоснащен современным нагревательным элементом Hedgehog, который выходит на рабочую температуру на 20% быстрее и имеет суперкомпактные размеры за счет увеличенной площади теплоотдачи. Пониженная на 15% температура элемента и корпуса гарантирует мягкое и комфортное тепло. Ресурс нагревательного элемента Hedgehog 25 лет! Благодаря реализованной технологии высокоскоростного обогрева Master Speed Heating, прибор нагреется до заданной температуры всего за 75 секунд. Аэродинамическая система Intelligent Air Dynamic усиливает направленный конвективный поток на 37%, что обеспечивает самый быстрый нагрев помещения. Воздухозаборник HD обладает увеличенной площадью для забора и обогрева входящего воздуха. Безопасность подтверждена сертификатом МЧС. Подходит для мягкого обогрева помещений площадью до25 м² БлокуправленияTransformer Electronic Electrolux ECH/TUE4 Три температурных режима работы: Комфортный (от +5 °C до +35 °C), Экономичный (на 4 °C ниже, чем Комфортный), Антизамерзание (поддержание +5 °C). Характеристики модели: • Цвет корпуса: Белый • Материал корпуса: Сталь • Тип нагревательного элемента: HEDGEHOG • Цифровой дисплей • Индикация включения • Вид управления: Электронное • Таймер на отключение • Управление c мобильного приложения по Wi-Fi • Тип термостата: Электронный • Wi-Fi модуль: Встроенный • Блок управления: В комплекте • Работает с HOMMYN • Работает с Алисой • Работа с умным домом • Работает с Марусей • Работает с Салют • Вид установки (крепления): Напольная / Настенная • Макс. потребляемая мощность: 2 кВт • Напряжение электропитания, В: 220 - 240 В • Сетевой кабель (с вилкой) • Длина кабеля: 1 м • Эффективен для помещ. площадью до: 25 м2 • Набор крепежных элементов в комплекте • Комплект напольной установки • Комплект настенного крепления • Класс пылевлагозащищенности: IP24 • Защита от перегрева • Аварийное отключение при сильном наклоне или опрокидывании
Характеристики товара
  • Страна бренда
    Швеция
  • Производитель:
    Electrolux
  • Артикул:
  • Ширина:
    640 мм
  • Высота:
    404 мм
  • Глубина:
    91 мм
  • Мощность:
    2000 Вт