Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Электрический полотенцесушитель Energy Aura 1200x600 EETR0AURA1206000000 Хром
Выгода
Выгода
Товарный код: 051521
27 730 р.
В наличии
Установка
  • Страна бренда
    Великобритания
  • Производитель:
  • Коллекция:
  • Артикул:
    EETR0AURA1206000000
  • Цвет:
    хром
  • Материал:
    нержавеющая сталь
Описание комплектации: Хром
  • Цвет: хром.
  • Габариты (ВхШхГ): 1236х600х129 мм.
  • Материал: нержавеющая сталь.
  • Мощность: 110 Вт.
  • Напряжение: 230 В.
  • Защита корпуса: IP44, двойная изоляция.
  • Секции: стационарные.
  • Количество перекладин: 7.
В комплекте поставки:
  • Полотенцесушитель на кронштейнах.
  • Электрический шнур (150 см) с вилкой.
  • Муфта переходная и капа для подключения электрического шнура.
  • Шурупы, дюбели — по количеству точек крепления.
Характеристики товара
  • Страна бренда
    Великобритания
  • Производитель:
    Energy
  • Артикул:
    EETR0AURA1206000000
  • Ширина:
    600 мм
  • Высота:
    1236 мм
  • Глубина:
    129 мм