Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Электрический полотенцесушитель Energy Galaxy S 1000x600 EETR0GLXS1006000000 Хром
Выгода
Выгода
Установка
  • Страна бренда
    Великобритания
  • Производитель:
  • Коллекция:
  • Артикул:
    EETR0GLXS1006000000
  • Цвет:
    хром
  • Материал:
    нержавеющая сталь
Описание комплектации: Хром
  • Цвет: хром.
  • Габариты (ВхШхГ): 1000х600х147 мм.
  • Материал: нержавеющая сталь.
  • Мощность: 140 Вт.
  • Напряжение: 230 В.
  • Защита корпуса: IP44, двойная изоляция.
  • Встроенный выключатель.
  • Подключение: справа снизу.
  • Секции: стационарные.
  • Количество секций: 3.
  • Форма: лесенка.
  • Группировка: 3-4-3.
  • Количество перекладин: 10.
В комплекте поставки:
  • Полотенцесушитель на 4 кронштейнах.
  • Электрический шнур (150 см) с вилкой.
  • Муфта переходная и капа для подключения электрического шнура.
  • Шурупы, дюбели — по количеству точек крепления.
Характеристики товара
  • Страна бренда
    Великобритания
  • Производитель:
    Energy
  • Артикул:
    EETR0GLXS1006000000
  • Ширина:
    600 мм
  • Высота:
    1000 мм
  • Глубина:
    147 мм