Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Электрический полотенцесушитель Margaroli Armonia 9616CRB-1650 Хром
Выгода
Выгода
Товарный код: 309830
61 115 р.
В наличии
Установка
  • Страна бренда
    Италия
  • Производитель:
  • Коллекция:
  • Артикул:
    9616CRB-1650
  • Цвет:
    хром
  • Материал:
    латунь
Описание комплектации: Хром
  • Цвет: хром.
  • Материал: латунь.
  • Электрическая мощность: 45 Вт.
  • Монтаж: на стену.
  • Подключение: скрытый монтаж включения, выключения (Box).
  • Тип полотенцесушителя: электрический.
В комплекте поставки: полотенцесушитель.
Характеристики товара
  • Страна бренда
    Италия
  • Производитель:
    Margaroli
  • Артикул:
    9616CRB-1650
  • Ширина:
    75 мм
  • Высота:
    1650 мм
  • Глубина:
    115 мм