Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Электрический полотенцесушитель Margaroli Quadri 8104704CRNB Хром
Выгода
Выгода
Товарный код: 309562
110 253 р.
В наличии
Установка
  • Страна бренда
    Италия
  • Производитель:
  • Коллекция:
  • Артикул:
    8104704CRNB
  • Цвет:
    хром
  • Материал:
    латунь
Описание комплектации: Хром
  • Цвет: хром.
  • Материал: латунь.
  • Форма: лесенка.
  • Тип полотенцесушителя: электрический.
  • Мощность: 100 Вт.
  • Подключение: 220В.
  • Монтаж: на стену.
  • Скрытый монтаж включения, выключения (Box).
  • Межцентровое расстояние: 470мм.
В комплекте поставки: полотенцесушитель.
Характеристики товара
  • Страна бренда
    Италия
  • Производитель:
    Margaroli
  • Артикул:
    8104704CRNB
  • Ширина:
    520 мм
  • Высота:
    520 мм
  • Глубина:
    105 мм