Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Электрический полотенцесушитель Margaroli Sereno 621450CRS Хром
Выгода
Выгода
Товарный код: 309434
28 112 р.
В наличии
Установка
  • Страна бренда
    Италия
  • Производитель:
  • Коллекция:
  • Артикул:
    621450CRS
  • Цвет:
    хром
  • Материал:
    латунь
  • Гарантийный срок:
    1 год
Описание комплектации: Хром
  • Цвет: хром.
  • Материал: латунь.
  • Форма: I-образная.
  • Электрическое подсоединение скрытое, со встроенным выключателем.
  • Монтаж: настенный.
  • Межосевое расстояние: 450 мм.
  • Круглая латунная труба: 32 мм.
В комплекте поставки: полотенцесушитель.
Характеристики товара
  • Страна бренда
    Италия
  • Производитель:
    Margaroli
  • Артикул:
    621450CRS
  • Ширина:
    500 мм
  • Высота:
    50 мм
  • Глубина:
    107 мм