Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Гигиенический душ со смесителем Lemark Solo LM7166BL Черный
Выгода АКЦИЯ Ниже рынка
Выгода
Товарный код: 278664
15 045 р.
В наличии
Установка
  • Подарок
Скоро будет...
Стойка Lemark LM8062C в подарок
Спрашивайте подарок у менеджера.
  • Страна бренда
    Чехия
  • Производитель:
  • Коллекция:
  • Артикул:
    LM7166BL
  • Цвет:
    черный
  • Материал:
    латунь
  • Гарантийный срок:
    4 года
Описание комплектации: Черный
  • Цвет: черный.
  • Материал: латунь.
  • Металлическая рукоятка.
  • Управление: однорычажное.
  • Механизм: керамический картридж 35 мм.
  • Гигиенический душ с функцией плавной регулировки напора воды.
  • Количество режимов струи: 1.
  • Душевой шланг длиной 1200 мм с защитой от перекручивания.
  • Стандарт подводки: G1/2.
  • Отверстия для монтажа: 1.
  • Монтаж: встраиваемый.
В комплекте поставки:
  • Смеситель (внешняя и внутренняя часть).
  • Душевой шланг.
  • Гигиенический душ.
  • Держатель гигиенического душа.
Характеристики товара
  • Страна бренда
    Чехия
  • Производитель:
    Lemark
  • Артикул:
    LM7166BL
  • Ширина:
    166 мм
  • Высота:
    260 мм
  • Длина:
    55 мм