Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Излив для смесителя Remer X-Style 91XF90DO Золото
АКЦИЯ Ниже рынка
Ваш регион: Симферополь
  • Доставка и самовывоз
    (узнать подробно):
    c 14 мая 2026 по 16 мая 2026
  • Страна бренда
    Италия
  • Производитель:
  • Коллекция:
  • Артикул:
    91XF90DO
  • Цвет:
    золото
  • Материал:
    латунь
  • Гарантийный срок:
    5 лет
Все характеристики
В наличии
Добавить в корзину
Купить за один клик
Ваш регион: Симферополь
  • Доставка и самовывоз
    (узнать подробно):
Описание комплектации:
  • Цвет: золото.
  • Материал: латунь.
  • Размер (ШхВхД): 90х90х170 мм.
  • Стандарт подключения: G 1/2.
  • Монтаж: встраиваемый.
В комплекте поставки:
  • Излив.
Характеристики товара
  • Страна бренда
    Италия
  • Производитель:
    Remer
  • Артикул:
    91XF90DO
  • Ширина:
    90 мм
  • Высота:
    90 мм
  • Длина:
    170 мм
  • Длина излива:
    165 мм