Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Керамогранит ABK Pietra Viva Beige Ant PF60011974 60х120 см
Выгода
Выгода
Керамогранит ABK Pietra Viva Beige Ant PF60011974
    (узнать подробно):
    c 19 мая 2026 по 21 мая 2026
  • Артикул:
    PF60011974
  • Цвет:
    бежевый
Все характеристики
В наличии
Описание комплектации:
  • Толщина плитки: 8,5 мм.
  • Тип поверхности: лаппатированная.
  • Ректификат: да.
  • Предназначен для отделки стен и пола.
  • Морозостойкость: да.
  • Стиль: современный.
  • Количество лиц: 8.
    • Производитель:
      ABK
    • Артикул:
      PF60011974
    • Ширина:
      600 мм
    • Высота:
      9 мм
    • Длина:
      1200 мм