Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Керамогранит ABK Pietra Viva Beige Nat PF60012915 60х120 см
Выгода
Выгода
Керамогранит ABK Pietra Viva Beige Nat PF60012915
Товарный код: 515800
6497 р.
Экономия 995 р.
    (узнать подробно):
    c 20 мая 2026 по 22 мая 2026
  • Артикул:
    PF60012915
  • Цвет:
    бежевый
Все характеристики
В наличии
Экономия 995 р.
Описание комплектации:
  • Толщина плитки: 8,5 мм.
  • Тип поверхности: матовая.
  • Ректификат: да.
  • Предназначен для отделки стен и пола.
  • Морозостойкость: да.
  • Стиль: современный.
  • Количество лиц: 8.
    • Производитель:
      ABK
    • Артикул:
      PF60012915
    • Ширина:
      600 мм
    • Высота:
      9 мм
    • Длина:
      1200 мм