Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Керамогранит ABK Sensi 900 Oyster Gold Lux Rett PF60012502 60х120 см
Выгода
Выгода
Керамогранит ABK Sensi 900 Oyster Gold Lux Rett PF60012502
    (узнать подробно):
    c 20 мая 2026 по 22 мая 2026
  • Артикул:
    PF60012502
  • Цвет:
    коричневый
Все характеристики
В наличии
Описание комплектации:
  • Вес упаковки составляет 28,8 кг.
  • Толщина плитки: 9 мм.
  • Тип поверхности: глянцевая.
  • Ректификат: да.
  • Предназначен для отделки стен и пола.
  • Морозостойкость: да.
  • Стиль: современный.
  • Форма: прямоугольная.
    • Производитель:
      ABK
    • Артикул:
      PF60012502
    • Ширина:
      600 мм
    • Высота:
      9 мм
    • Длина:
      1200 мм