Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Керамогранит ABK Sensi 900 Oyster White Nat Rett PF60012757 60х120 см
Выгода
Выгода
Керамогранит ABK Sensi 900 Oyster White Nat Rett PF60012757
Товарный код: 479820
6497 р.
Экономия 995 р.
    (узнать подробно):
    c 21 мая 2026 по 23 мая 2026
  • Артикул:
    PF60012757
  • Цвет:
    серый
Все характеристики
В наличии
Экономия 995 р.
  • Вес упаковки составляет 28,8 кг.
  • Толщина плитки: 9 мм.
  • Тип поверхности: матовая.
  • Ректификат: да.
  • Предназначен для отделки стен и пола.
  • Морозостойкость: да.
  • Стиль: современный.
  • Форма: прямоугольная.
    • Производитель:
      ABK
    • Артикул:
      PF60012757
    • Ширина:
      600 мм
    • Высота:
      9 мм
    • Длина:
      1200 мм