Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Керамогранит Alma Ceramica Бонд / Bond GFU60120BND20R Матовый 60х120 см
Керамогранит Alma Ceramica Бонд / Bond GFU60120BND20R Матовый
Товарный код: 1552781
2790 р.
Цена указана за 1 м².
Ваш регион: Симферополь
  • Доставка и самовывоз
    (узнать подробно):
    c 23 мая 2026 по 24 мая 2026
  • Страна бренда
    Россия
  • Производитель:
  • Коллекция:
  • Артикул:
    GFU60120BND20R
  • Цвет:
    серый
  • Материал:
    керамогранит
Все характеристики
В наличии
Цена указана за 1 м².
Ваш регион: Симферополь
  • Доставка и самовывоз
    (узнать подробно):
Описание комплектации:
  • Толщина плитки: 8,5 мм.
  • Тип поверхности: Матовая
  • Тип обработки края: С ректификатом.
  • Стиль: В современном стиле.
  • Рисунок: Бетон.
  • Форма: Прямоугольная.
  • Морозостойкость: Есть.
    Характеристики товара
    • Страна бренда
      Россия
    • Производитель:
      Alma Ceramica
    • Артикул:
      GFU60120BND20R
    • Ширина:
      600 мм
    • Высота:
      8 мм
    • Длина:
      1200 мм
    • Цвет:
      серый
    • Материал:
      керамогранит
    • Вес:
    Принадлежность к товарным группам
    • Назначение
      Для кухни, для ванной комнаты
    • Вид керамогранита
      Универсальный
    • Цвет
    • Цветовая температура
      В теплых цветах
    • Тип рисунка
    • Стилистика дизайна
      Современный
    • Тип поверхности
    • Ректификат
      С ректификатом
    • Толщина Х2 (20 мм)