Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Керамогранит Ariana Epoque 21 Grigio Etrusco Ant PF60009342 60x120 см
Керамогранит Ariana Epoque 21 Grigio Etrusco Ant PF60009342
Товарный код: 391650
8721 р.
    (узнать подробно):
    c 21 мая 2026 по 23 мая 2026
  • Артикул:
    PF60009342
  • Цвет:
    серый
  • Производитель:
    Ariana
  • Артикул:
    PF60009342
  • Ширина:
    600 мм
  • Высота:
    9 мм
  • Длина:
    1200 мм