Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Керамогранит Flaviker Memories Breccia Imperiale Lux PF60012678 60х120 см
Керамогранит Flaviker Memories Breccia Imperiale Lux PF60012678
Товарный код: 500936
7261 р.
    (узнать подробно):
    c 19 мая 2026 по 21 мая 2026
  • Артикул:
    PF60012678
  • Цвет:
    коричневый
Описание комплектации:
  • Вес упаковки составляет 28,8 кг.
  • Толщина плитки: 8,5 мм.
  • Тип поверхности: полированная.
  • Количество лиц: 10.
    • Производитель:
      Flaviker
    • Артикул:
      PF60012678
    • Ширина:
      600 мм
    • Высота:
      9 мм
    • Длина:
      1200 мм