Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Керамогранит Flaviker Memories Breccia Imperiale Nat PF60011841 60х120 см
Керамогранит Flaviker Memories Breccia Imperiale Nat PF60011841
Товарный код: 500933
5912 р.
    (узнать подробно):
    c 20 мая 2026 по 22 мая 2026
  • Артикул:
    PF60011841
  • Цвет:
    коричневый
Все характеристики
В наличии
Описание комплектации:
  • Вес упаковки составляет 28,8 кг.
  • Толщина плитки: 8,5 мм.
  • Тип поверхности: матовая.
  • Количество лиц: 10.
    • Производитель:
      Flaviker
    • Артикул:
      PF60011841
    • Ширина:
      600 мм
    • Высота:
      9 мм
    • Длина:
      1200 мм