Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Керамогранит Flaviker Memories Grey Soapstone Nat PF60011839 60х120 см
Керамогранит Flaviker Memories Grey Soapstone Nat PF60011839
Товарный код: 500926
6001 р.
    (узнать подробно):
    c 20 мая 2026 по 22 мая 2026
  • Артикул:
    PF60011839
  • Цвет:
    серый
Описание комплектации:
  • Вес упаковки составляет 28,8 кг.
  • Толщина плитки: 8,5 мм.
  • Тип поверхности: матовая.
  • Количество лиц: 10.
    • Производитель:
      Flaviker
    • Артикул:
      PF60011839
    • Ширина:
      600 мм
    • Высота:
      9 мм
    • Длина:
      1200 мм