Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Керамогранит Flaviker Memories Quarzite Luna Lux PF60013319 60х120 см
Керамогранит Flaviker Memories Quarzite Luna Lux PF60013319
Товарный код: 501071
7261 р.
    (узнать подробно):
    c 20 мая 2026 по 22 мая 2026
  • Артикул:
    PF60013319
  • Цвет:
    белый
  • Вес упаковки составляет 28,8 кг.
  • Толщина плитки: 8,5 мм.
  • Тип поверхности: полированная.
  • Количество лиц: 10.
    • Производитель:
      Flaviker
    • Артикул:
      PF60013319
    • Ширина:
      600 мм
    • Высота:
      9 мм
    • Длина:
      1200 мм