Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Керамогранит Flaviker Memories Quarzite Luna Nat PF60013306 60х120 см
Керамогранит Flaviker Memories Quarzite Luna Nat PF60013306
Товарный код: 501075
5912 р.
    (узнать подробно):
    c 19 мая 2026 по 21 мая 2026
  • Артикул:
    PF60013306
  • Цвет:
    белый
  • Вес упаковки составляет 28,8 кг.
  • Толщина плитки: 8,5 мм.
  • Тип поверхности: матовая.
  • Количество лиц: 10.
    • Производитель:
      Flaviker
    • Артикул:
      PF60013306
    • Ширина:
      600 мм
    • Высота:
      9 мм
    • Длина:
      1200 мм