Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Керамогранит Flaviker Memories Rosa Perlino Nat PF60011837 60х120 см
Керамогранит Flaviker Memories Rosa Perlino Nat PF60011837
Товарный код: 500921
5912 р.
    (узнать подробно):
    c 20 мая 2026 по 22 мая 2026
  • Артикул:
    PF60011837
  • Цвет:
    бежевый
Все характеристики
В наличии
Описание комплектации:
  • Вес упаковки составляет 28,8 кг.
  • Толщина плитки: 8,5 мм.
  • Тип поверхности: матовая.
  • Количество лиц: 10.
  • Ректификат: да.
    • Производитель:
      Flaviker
    • Артикул:
      PF60011837
    • Ширина:
      600 мм
    • Высота:
      9 мм
    • Длина:
      1200 мм