Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Керамогранит Fusure Ceramic Ariostocratic Style Light Luxury Pol FSS12007 60х120 см
Керамогранит Fusure Ceramic Ariostocratic Style Light Luxury Pol FSS12007
Товарный код: 521045
2572 р.
Цена указана за 1 м².
Ваш регион: Симферополь
  • Доставка и самовывоз
    (узнать подробно):
    c 25 мая 2026 по 28 мая 2026
  • Страна бренда
    Китай
  • Производитель:
  • Коллекция:
  • Артикул:
    FSS12007
  • Цвет:
    черный
Все характеристики
Цена указана за 1 м².
Ваш регион: Симферополь
  • Доставка и самовывоз
    (узнать подробно):
Описание комплектации:
  • Вес упаковки составляет 31,0 кг.
  • Толщина плитки: 10 мм.
  • Тип поверхности: глянцевый.
  • Количество лиц: 6.
  • Ректификат: да.
    Характеристики товара
    • Страна бренда
      Китай
    • Производитель:
      Fusure Ceramic
    • Артикул:
      FSS12007
    • Ширина:
      600 мм
    • Высота:
      10 мм
    • Длина:
      1200 мм