Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Керамогранит Gayafores Palatino Deco Natural GF-DPN32625 32х62,5 см
Керамогранит Gayafores Palatino Deco Natural GF-DPN32625
Товарный код: 497900
5036 р.
Цена указана за 1 м².
Ваш регион: Симферополь
  • Доставка и самовывоз
    (узнать подробно):
    c 19 мая 2026 по 21 мая 2026
  • Страна бренда
    Испания
  • Цвет:
    бежевый
Все характеристики
Цена указана за 1 м².
Ваш регион: Симферополь
  • Доставка и самовывоз
    (узнать подробно):
Описание комплектации:
  • Вес упаковки составляет 19,9 кг.
  • Толщина плитки: 9,0 мм.
  • Тип поверхности: матовая, структурированная.
  • Количество лиц: 20.
  • Ректификат: нет.
    Характеристики товара
    • Страна бренда
      Испания
    • Производитель:
      Gayafores
    • Артикул:
    • Ширина:
      320 мм
    • Высота:
      9 мм
    • Длина:
      625 мм