Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Керамогранит GlobalTile Majestic GT60600303MR Белый Матовая 60х60 см
Керамогранит GlobalTile Majestic GT60600303MR Белый Матовая
Товарный код: 486479
2030 р.
Цена указана за 1 м².
Ваш регион: Симферополь
  • Доставка и самовывоз
    (узнать подробно):
    c 21 мая 2026 по 23 мая 2026
  • Страна бренда
    Россия
  • Производитель:
  • Коллекция:
  • Артикул:
    GT60600303MR
  • Цвет:
    белый
  • Материал:
    керамогранит
Все характеристики
В наличии
Цена указана за 1 м².
Ваш регион: Симферополь
  • Доставка и самовывоз
    (узнать подробно):
Описание комплектации:
  • Толщина плитки: 9,5 мм.
  • Тип поверхности: Матовая
  • Тип обработки края: С ректификатом.
  • Стиль: В современном стиле.
  • Рисунок: Мрамор.
  • Количество лиц: 16.
  • Форма: Квадратная.
  • Морозостойкость: Есть.
  • Износоостойкость: PEI III.
    Характеристики товара
    • Страна бренда
      Россия
    • Производитель:
      GlobalTile
    • Артикул:
      GT60600303MR
    • Ширина:
      600 мм
    • Высота:
      9 мм
    • Длина:
      600 мм